Все новости

20.11.2014

Старт продаж Samsung GALAXY Note Edge прошел незамеченным

Компания Samsung представила GALAXY Note Edge с изогнутым экраном на IFA 2014, а сейчас появилась возможность купить этот смартфон в России. Однако по информации Hi-Tech.Mail.Ru партия устройств, привезенная в Россию, оказалась минимальной, так как Samsung не расчитывает на заметные продажи.

На GALAXY Note Edge в России был открыт предварительный заказ, однако из-за того, что новинка корейского производителя является очень нишевой, что лишний раз подтверждает и его цена 49 990 рублей, так поступили только крупнейший российский ритейлер «Связной» и мобильный оператор «МегаФон». К тому же, в самой "Галерее Samsung" компания не стала делать какое-то событие из старта продаж своей самой инновационной модели, новинку просто выложили на полки.

Покупатели, присутствовавшие в магазине, не знали о старте продаж нового высокотехнологичного флагмана, так как Samsung не проводила специального мероприятия и никак не акцентировала внимания на появлении девайса в продаже— смартфон просто оказался на одной полке с другим, более привлекательным для покупателей GALAXY Note 4.